Ihre Ansprechpartner

Schön, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten. Die Luft ist rein!

Filtermist National Sales Manager Deutschland

Dominique Ullmann

Filtermist National Sales Manager Deutschland

Dominique Ullmann
www.filtermist.de
dominique.ullmann@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)170 2233931

Filtermist Area Sales Manager Baden-Württemberg Süden

Alexander Kirsch

Filtermist Area Sales Manager Baden-Württemberg Süden

Alexander Kirsch
www.filtermist.de
Alexander.kirsch@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)160 93584186

Filtermist Area Sales Manager Nordrhein-Westfalen (NRW)

Markus Pasemann

Filtermist Area Sales Manager Nordrhein-Westfalen (NRW)

Markus Pasemann
www.filtermist.de
Markus.pasemann@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)151 44351998

Logistik

Logistik

Manfred Erckmann
manfred.erckmann@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-17

Verkauf und Projektierung Bristol-Produkte

Lars Kiessig

Verkauf und Projektierung Bristol-Produkte

Lars Kiessig
lars.kiessig@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-18

Verkauf und Projektierung Bristol-Produkte

Ralf Platz

Verkauf und Projektierung Bristol-Produkte

Ralf Platz
ralf.platz@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-16