Ihre Ansprechpartner

Schön, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten. Die Luft ist rein!

Filtermist Area Sales Manager Baden-Württemberg Süden

Filtermist Area Sales Manager Baden-Württemberg Süden

Alexander Kirsch
www.filtermist.de
Alexander.kirsch@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)160 93584186

Filtermist Area Sales Manager Nordrhein-Westfalen (NRW)

Filtermist Area Sales Manager Nordrhein-Westfalen (NRW)

Markus Pasemann
www.filtermist.de
Markus.pasemann@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)151 44351998

Verkauf

Verkauf

Daniela Riefle
daniela.riefle@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-15

Verkauf und Projektierung

Verkauf und Projektierung Industriekabelkanalsysteme und Blechkomponenten

Klaus Schmid
klaus.schmid@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-14
Mobil +49 (0)171 5816194

Logistik

Logistik

Manfred Erckmann
manfred.erckmann@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-17

Verkauf und Projektierung Bristol-Produkte

Verkauf und Projektierung Bristol-Produkte

Lars Kiessig
lars.kiessig@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-18

Verkauf und Projektierung Bristol-Produkte

Verkauf und Projektierung Bristol-Produkte

Ralf Platz
ralf.platz@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-16

Verkauf

Verkauf

Stefanie Obermeier-Ochs
stefanie.obermeier-ochs@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-21

Service

Service

Mike Schulze
mike.schulze@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-20

Geschäftsführung und Personal

Geschäftsführung und Personal

Magnus Planner
magnus.planner@bristolfilter.de
Telefon +49 (0)9868 9826-13